На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Свадьба Пиппы Миддлтон: великолепные фотографии со свадьбы сестры её королевского высочества принцессы Кейт

20 мая 2017 года Пиппа Миддлтон, младшая сестра Кейт,
вышла замуж за бывшего автогонщика и менеджера хедж-фонда Джеймса Мэттьюза. Об этой свадьбе говорили задолго до самой даты, все гадали, в каком платье будет невеста и как будут выглядеть члены королевской семьи. Что ж, эта свадьба действительно стоила всех пересудов: всё в этом торжестве было великолепно - и невеста, и жених, и сама церемония. Пиппа Миддлтон со своим отцом Майклом Миддлтоном. Церковь святого Марка ХІІ века, в которой происходила свадебная церемония Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Принц Уильям и принц Гарри. Принц Джордж и принцесса Шарлотта. Свадьба 33-летней Пиппы Миддлтон (Philippa Charlotte «Pippa» Middleton) и 41-летнего Джеймса Мэттьюза прошла в церкви святого Марка ХІІ века. Сестра герцогини Кэмбриджской появилась перед гостями в роскошном белоснежном платье, украшенном кружевами и с небольшим вырезом на спине, в нежной тиаре и длинной фате. Дизайнером свадебного наряда стал Giles Deacon, чье имя почти до последнего дня держалось в секрете. Пиппа Миддлтон в свадебном платье от Giles Deacon. Гости прибывают на свадебную церемонию. Кейт и Шарлотта. У церкви святого Марка в Энглфилде. Кейт поправляет свадебное платье своей сестры. На свадьбу Пиппы прибыло множество знаменитостей и, безусловно, семья ее старшей сестры. Кейт выглядела, как всегда, великолепно - на ней было розовое платье, - а маленькие Джордж и Шарлотта поразили всех своей трогательностью и элегантностью. Гости свадебной церемонии. Кетрин, герцогиня Кембриджская, направляет детей во время церемонии свадьбы Пиппы Миддлтон. Кейт и Шарлотта. Маленький Джордж машет своей тете Пиппе. Повел невесту к алтарю, как и полагается, отец Пиппы Майкл Фрэнсис Миддлтон. Кейт помогала маленьким детям не растеряться во время церемонии. Принц Джордж. Герцогиня Кембриджская со своей дочерью. Молодожены. Свадебное платье невесты. Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз. После окончания свадебной церемонии молодожены, а также гости и члены семьи отправились в семейный особняк Миддлтон, чтобы продолжить празднование. Молодожены. Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз. Пиппа и Кейт. Молодожены уезжают из церкви. Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх