На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дежавю по-жёсткому: отношения с женатиками

В моей было всего два серьёзных романа. И оба случились с женатыми мужчинами. Смешно, что оба раза они протекали по схожему сценарию. Красивое знакомство, эффектные подарки, широкие жесты со стороны ухажёров, свидания и разоблачения.

Оба раза мужчины оказывались женатыми и я для них была девушкой для отдыха. Знаете, что смешно? Они оба говорили примерно похожие фразы. Говорили, конечно, разными словами, но смысл был одинаковый: "я с женой скоро разведусь", "ты для меня единственная", "не ухожу от жены из-за ребёнка", "потерпи ещё чуть-чуть", "жена меня не понимает". В первый раз такие отношения длились долго: почти три года. Все эти три года он пудрил мне мозги и придумывал очередные небылицы, почему мы не можем быть вместе.

Устала быть любовницей. Порвала с ним.

Во второй раз всё было аналогично. То же самое враньё, те же заезженные фразы. Мне стало казаться, что они действовали по одной методичке. Я не понимаю, есть какие-то курсы, где мужчин учат шаблонному вранью?

Во второй раз отношения продлились недолго: три недели.

Не понимаю, я проклята что ли, что ко мне только женатые цепляются?!

 

Автор: n##########@gmail.com

Фото: Nika_Akin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх