На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Безумие или внушение?

Мужчина

Месяца полтора назад мама поделилась со мной ссылкой на какую-то невменяемую женщину с типичными признаками шизофрении, которая ходила по отделениям полиции Украины и России и расторгала с участковыми "договора гражданства". Выглядело это очень безумно. Я посмеялся, ответил маме в стиле "ржунимагу и плачущий от смеха смайлик". Мама обиделась и перестала со мной общаться на какое-то время.

Дичь натуральная.

Недавно мама заявила, что тоже отдала сотруднику полиции свой паспорт, свидетельство о рождении, старую домовую книгу, свидетельство о смерти мужа и ещё ворох документов. Через знакомого друга смог отыскать того сотрудника (им оказался участковый), которому она все документы отдала.

Тот мужик мне вернул документы и посоветовал моей маме пройти психиатрическую экспертизу, потому что во время общения постоянно срывалась на крик, а потом бросила документы на стол и ушла.

Видно было, что ему смешно от всей этой ситуации… А мне ничуть… Плакать хочется. Сказала, что у неё больше нет фамилии и отчества, а есть только имя божье. За квартиру не платит, налоги не платит… Жесть какая-то. С виду вроде адекватная, но мыслит категориями в жанре "я не гражданка государства, а душа!"

Пишу и не знаю, что делать. В дурку сдавать не хочется…

 

Автор: s#############@yandex.ru

Фото: Vitabello

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх