На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Кризис среднего возраста в мои 29 лет

Мужчина в темноте

Через 4 дня у меня день рождения. Но праздновать его не хочется. Какая-то странная традиция праздновать ещё один год минувшей жизни.

И мой дед, и отец не дожили до своих шестидесяти. Стоит быть реалистом — я тоже не доживу. А это значит, что уже более половины жизни точно миновало.

Оглядываешься на свою жизнь и понимаешь, что не сделал ничего из запланированного. Даже дела своего — и того нет. Всё что есть — это старый кот, доставшийся от неудачного брака. Детей — и тех не нажил.

Каждый день похож на предыдущий. Подъём, невкусный кофе, метро, работа, перерыв, работа, метро, ужин перед монитором, душ, сон и по новой.

Не понимаешь значение фразы "кризис среднего возраста", пока этот кризис не случается с тобой. Друг посоветовал начать ходить на танцы или записаться в спортзал. Другой посоветовал заняться чем-нибудь интересным, обзавестись хобби. Но проблема в том и кроется, что ничего не хочется делать.

Понимаешь бессмысленность всей этой ерунды и вообще ничего не хочется.

 

Автор: d#########@gmail.com

Фото: Skitterphoto

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх