На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Участие: фотограф заснял мужчин в момент когда у их жен начались схватки

Рождение ребенка – это настоящее таинство, главное участие в котором принимает не только будущая мама, но и врачи, медсестры и будущие папы. И не зря многие пары зовут на роды фотографов. Ведь это момент наибольшего сближения двух влюбленных людей. Это момент, когда по-настоящему рождается их семья. И именно в этот момент мужчина осознает, что он становится отцом. Он чувствует, что ему необходимо по максимуму поддержать свою женщину тогда, когда она буквально теряет сознание от боли. И в эти минуты на его лице отражаются тысячи разных эмоций: от сопереживания до радости от того, что на свет появляется новая жизнь. Фотограф Кристи Перес показал участие мужчин в родах их жен в очень чувственной серии снимков. А как это было у вас?









Фотограф: Kirstie Perez

Запись Участие: фотограф заснял мужчин в момент когда у их жен начались схватки впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх