На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

После свадьбы моего парня словно подменили

пара целуется

Дружили с моим нынешним мужем ещё со школы. А если быть более точным, то начиная со старших классов. Он перевёлся в нашу школу в десятом классе. Тогда то мы и начали встречаться. Других отношений в моей жизни не было. Первый поцелуй, первый и единственный мужчина.

Мы договорились, что будем поступать в один университет. Я хотела связать свою жизнь с биологией, но выбрала физмат, чтобы быть рядом с моим парнем. После университета стали работать. Меня взяли в крупную компанию, а муж остался работать в университете. Поженились через год после завершения учёбы.

И тут словно моего парня подменили. Что с ним стало? Ведь он не был таким. Точно знаю. Сначала вместе занимались домашними делами. Готовку и уборку делили пополам. У кого было время, тот и готовил. Я сейчас буквально зашиваюсь на работе. Прихожу домой, грязища, вонища, есть нечего, муж играет на плойке.

Ко мне полностью охладел. Что только не делала: покупала специальное бельё, кое-что заказала в интернете, чтобы подогреть страсть. Пыталась с ним напрямую поговорить — ничего. Говорит, что всё хорошо, что всё как раньше. Только я вижу, что ему в тягость. Одна из моих подруг говорит, что это нормально — кризис супружеской жизни. Считает, что мой супруг ещё не нагулялся, ведь я у него тоже единственная. Подруга считает, что муж в скором времени начнёт изменять. Надеюсь, что она ошибается, потому что я пипец какая мстительная особа. Если он мне изменит, то я даже не знаю что сделаю… Совращу его отца и брата. А может и сестру. И машину его разобью к чертям.

Не знаю, у меня уже с мозгами какая-то проблема. Иногда даже не хочется возвращаться домой и видеть унылое лицо мужа, которому всё до одного места. В том числе и я. Не знаю, наверное разведусь с ним, если ничего не изменится, а ведь ничего не изменится, чувствую это.

 

Автор: Аноним

Фото: SplitShire

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх