На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сделать идеальное фото в Инстаграм может каждый: девушка высмеяла вылизанные фотоки блогеров

Сегодня только ленивый не называет себя блогером. Сделала красивую фотографию в Инстаграм – и ты уже блогер. Многие люди, просматривая эти вылизанные фотографии, начинают думать, что живут плохо. На самом деле, идеальное фото может очень отличаться от реальности. Поэтому не стоит верить всему, что мы видим в социальных сетях. Веселая девушка из Кёльна, Джеральдина Уэст, каждый день поднимает людям настроение, показывая огромную разницу между Инстаграмом и реальностью. “Не верьте хайпу” – девиз Джеральдины. И она права.











Фото: GERALDINE WEST

Запись Сделать идеальное фото в Инстаграм может каждый: девушка высмеяла вылизанные фотоки блогеров впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх