На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

4 фильма, за которые Арнольда Шварценеггера номинирован на «Золотую малину»

Актёр четырежды выдвигался на антипремию. Примечательно, что Арнольд Шварценеггер так ни разу и не получил эту позорную награду.

«Конан-варвар», 1982 г.

Первый раз Арнольд Шварценеггер был номинирован на антипремию «Золотая малина» в 1982 году. Но приз выиграл Лоренс Оливье за роль в фильме «Инчхон».

«Последний киногерой», 1993 г.

Второй раз актёра номинировали за роль в фильме «Последний киногерой». В том году актёр уступил приз Бёрту Рейнольдсу за роль в фильме «Полицейский с половиной».

«Конец света», 1999 г.

В 1999 году актёр был номинирован на антипремию за роль в фильме «Конец света». В том году Адам Сэндлер взял антипремию за картину «Большой папа».

«6-й день», 2000 г.

В следующем году актёр также был номинирован на антипремию. Но и на этот раз статуэтку ему так и не вручили. Шварценеггера обскакал Джон Траволта.

Кстати, Джонни Депп также четырежды номинировался на антипремию, но при этом так ни разу и не выиграл этот горе-приз. А вот абсолютным лидером стал Николас Кейдж. Его пять раз номинировали на антипремию, но при этом Кейдж также ни разу не удостаивался «Золотой малины».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх