На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Отношения втроём. Часть 2

Начало истории

Такого мы не ожидали. Я была уверена, что он влюблен в мою подругу, но слишком застенчив, чтобы напрямую сказать, вот и таскает меня прицепом. Как оказалось, Лена думала ровно наоборот, про меня. Весь этот разговор вышел странным, я едва не расплакалась, потому что для меня отношения – это святое, они только для двух человек, и я отказывалась верить, что Слава клонет к так называемому "трoйничкy". Да, на тот момент я видела во всем этом только грязь и ничего больше.

Ушла, оставив их вдвоем. От горя у меня разболелась голова, а утром и температура поднялась, я заболела. Долгое время я не отвечала на звонки, не заходила в интернет и не хотела никого из них видеть. Чтобы вы понимали – мы с Леной никогда не разлучались, даже если одна из нас уезжала летом к бабушке в деревню, где нет связи, вторая ехала к ней через два дня. Мы не могли друг без друга. А тут я выпала из реальности примерно на неделю.

Меня убивало, что я так сильно влюбилась, я не понимала, за что Бог так со мной поступает, что именно моя подруга влюбилась в того же парня. Для меня это всё было просто ужасно.

Когда я вышла с больничного на работу, мы с Леной встретились в курилке. Она обняла меня, сказала, что очень переживала. Меня распирало от обиды, потому что я была уверена, что она уже со Славой. Что они мой уход восприняли, как сигнал, и теперь встречаются. Я сама себя ругала за такие мысли, но ревность меня убивала.

Но, как оказалось, они даже не виделись. Они пару раз созвонились, поговорили обо мне и всё. Слава не мог быть с ней и не быть со мной. Он настолько привык, что нас трое, что не мог вынести отношений с ней вдвоём.

Я знаю, что вы скажете. Любовь – это чувство, вспыхивающее между двумя людьми, третьему в таких отношениях нет места. И вы будете правы. Но что делать, когда чувства переполняют? Лена – моя лучшая подруга, я делюсь с ней всем, а теперь мы обе влюблены, и это взаимно.

Они пришли ко мне домой на выходных. Вдвоем. Сказали, либо мы теперь все вместе, либо пора прощаться. Слава был готов навсегда уйти от нас, но не готов был отказаться от меня или от неё. Я расплакалась. Скажу сразу, я долго привыкала к такому порядку вещей. К тому, что мы ходим втроём на свидания, переписываемся, целуем друг друга. Боже, я знаю, как это звучит. Но чем дольше длятся эти отношения, тем счастливее я становлюсь. Я будто обрела крылья.

Ах да, для людей, которые скажут, что парню захотелось просто разнообразия в постели – прошло полгода. Ничего ещё не было. Да, мы придём к этому однажды, но сейчас мы просто живем друг другом, ругаемся, злимся, миримся, наслаждаемся каждой минутой. Этого достаточно.

Автор: Аноним

Фото: MabelAmber

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх