На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Боюсь, что продлят карантин

Короче, дело — труба. Уже нет сил дома сидеть. Хочется на полноценную прогулку, чтобы от людей не шарахаться, в лес поехать, на рыбалку. Те, кто пишет, мол, надо научиться с собой быть в гармонии, найти хобби — и тогда дома сидеть станет не скучно — вы вообще нормальные?

Я чувствую себя, как в клетке. Словно меня заперли, посадили под домашний арест, хотя я ни в чём не провинилась. Сейчас карантин действует до 12 мая, а потом что? Так боюсь, что продлят его, как в некоторых европейских городах, до июля, а потом так вообще до осени.

Что вы будете делать, если продлят самоизоляцию? Искать новое хобби? Кто-то на работу ездит, как ни в чём не бывало, хоть какое-то движение в жизни, а у меня каждый день, как день сурка, ей богу. Я не работаю, сижу с детьми дома. Так раньше хотя бы сходить можно было куда-то, развеяться, отвлечься, а сейчас конца и края этой бесконечной рутине не видно.

Не удивлюсь, если матери-домохозяйки с психозом будут после этих вынужденных каникул. Ну и заработают же на нас мозгоправы! Раньше я только удивлялась, когда знакомые говорили, что им выписали антидепрессанты, чтобы уменьшить стресс, а сейчас сама бы не отказалась от таких таблеток, чтобы успокоиться. Как-то пережить этот чёртов карантин!

А как вы переносите карантин? Не давит на нервы?

 

Автор: b########@mail.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх