На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Лучшие и испытанные средства при цистите.

 



2 ст. ложки шишек хмеля залить 1,5 литрами кипятка, настаивайте 2 часа, после чего процедите. Пейте по полтора стакана 4 раза в день до приема пищи.

Измельчите в кашицу 6 головок чеснока, залейте 0,6 л сухого белого вина. Поставьте на 15 мин. на слабый огонь, дайте настояться, процедите. Пейте по 1 ст. ложке на ночь.
Даже острый цистит пройдет через 3 дня!

Ячменная вода. Ее можно применять, если мочеиспускание сопровождается жжением и болями. В этом случае выпейте разом 2 чашки ячменной воды, а потом еще пейте по одной чашке каждые 20 мин. в течение 3 часов подряд.

Для приготовления ячменной воды 1 ч. ложку зерен ячменя залейте 1 л кипятка на 1 час, отвар процедите и добавьте в него немного меда.

Вымойте три горсти пшена и залейте тремя стаканами воды. Настаивайте ночь (вы заметите белый осадок, что означает, что пшено можно убрать). Пейте настой по 0,5 стакана 3-4 раза в день. В течение часа боли исчезнут, а через 3 дня вы забудете о цистите.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх