На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жена стала прихорашиваться на работу

Женщина в чёрном строгом костюме

В браке уже 10 лет. Примерно столько же жена работает в одной компании. Последнее время стал замечать, что что-то изменилось. Жена начала забывать про мои просьбы, дольше собираться на работу и приходить позже обычного. Нет, работа ответственная, интересная, она ей всегда была увлечена, но всё равно какое-то странное чувство меня преследует. Ещё заметил следующие особенности: жена завела карандаш для глаз, рисует стрелки, хотя раньше так не делала, активно льёт на себя духи перед выходом, купила сапоги на каблуке, несмотря на то, что ещё недавно была категорически против подобной обуви, мол, скользко зимой.

Но вишенка на этом торте — белье. Теперь жена надевает красивое бельё на работу, даже под колготки. Зачем? Купила несколько новых комплектов. Зачем она это делает, ведь никто всё равно не увидит! Или увидит? Раньше только перед нашей близостью доставала из шкафа.

Решил у неё спросить, в чём дело, что происходит. Она вполне спокойно и адекватно ответила, что ничего не изменилось и не произошло, просто интересный проект на работе. После разговора стала меньше забывать о моих просьбах, но красивое белье продолжает надевать под офисные костюмы.

Подскажите, женщины, это сигнал? Она мне изменяет?

 

Автор: e########@gmail.com

Фото: xusenru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх