На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не женщина второго сорта, а дважды любовница

Почему-то принято считать любовниц женщинами второго сорта. Я не имею в виду религиозных людей – с ними и так вроде всё понятно. У них всё должно быть или белым, или чёрным. Промежуточного не бывает. Ты либо вписываешься в рамки, либо нет. Если нет – на тебя вешают ярлык падшей женщины, ну или какой-нибудь оскорбительный эпитет.

Я была дважды любовницей. Первый раз влюбилась в женатого преподавателя, будучи ещё совсем молоденькой студенткой. Мой первый мужчина был не сильно старше меня, он был очень красивым и темпераментным. Отношения были не такими продолжительными, как хотелось бы. На кафедре всё узнали. Был скандал. Его попросили написать заявление на увольнение. Он так и сделал. Да не просто уволился из вуза. Он вообще переехал в другой город. Знаю, что сейчас он работает в НИИ. Всё так же женат. Для него я была увлечением. Он же для меня был настоящей любовью. Жаль, что те отношения были такими скоротечными.

Второй раз влюбилась в шестнадцатом году. Я не привыкла ходить кругами. Всё рассказала мужчине, как есть. Сказала, что он мне интересен. Знала, что он был женат. Но меня это не останавливало.

Только вот не надо в комментариях писать, что я путаю любовь и влюблённость. Ничего не путаю. Я любила дважды в жизни. И, к сожалению, оба раза влюблялась в женатых.

Совесть, конечно, мучает. Но лучше пусть будет так, чем никак. Я не хочу прожить жизнь, жалея, что упустила момент, жалея о том, что не дала волю чувствам. Скоро будет четыре года, как я любовница. Мы скрываем наши отношения.

Если честно, я даже не знаю, на что надеюсь. Ни на что не надеюсь. Не думаю, что мужчина уйдёт от своей жены, выбрав меня. Просто наслаждаюсь теми моментами, когда мы вместе.

Достойна ли я порицания? Вот, что отвечу на это: "Мне всё равно!"

 

Автор: m###############@mail.ru

Фото: Alexas_Fotos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх