На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Про круглосуточный садик


Раньше можно было ребенка в приют "сдать" или садик круглосуточный и идти "строить советское будущее"... и это не считалось чем-то сильно диким..

Знаете а я и есть тот самый ребенок. Которого из благих соображений отправили в круглосуточный детский садик.
А как я просила-чтобы меня каждый день забирали домой. Как я рыдала -потому что не хотелось отрываться на долго от родителей.
Сколько раз я думала что меня просто удочерили, и я не нужна своим родителям-иначе почему меня одну СДАЛИ в круглосутку?

Пару дней или недель назад-мы шли с дочерью в садик. Он как раз располагается по соседству с моим круглосуточным. И мой ребенок в возрасте 6 лет мне говорит " Мама, а когда ты ходила в круглосуточный садик-это ведь как настоящий детский дом".

Знаете девочки вернувшись домой -я села и зарыдала. То, что я ношу все это время в душе и сердце оказывается так болезненно для меня.

Нет, дело даже не столько в круглосуточном садике в который я ходила-дело в том, как маленькая девочка реагировала глубоко в своей душе. Самое грустное это понимание -мои родители причинили мне ТРАВМУ ОТВЕРЖЕНИЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА. И сделали это добровольно и осознанно.

А я сейчас с этим живу. И разбираюсь по каждому кирпичику-учусь прощать и жить с этой травмой дальше.

Временами помогает, а временами я оказываюсь в " открытом окне этой травмы" -и тогда становиться очень больно и тяжело.

а сейчас можете кидаться в меня тапками и помидорами, со словами, что я неблагодарная дочь.

пс-у родителей была возможность перевести меня в обычный садик рядом с домом. мама в это время сидела в отпуске по уходу за моим младшим братом. Но им, отцу и маме было удобно-что я находилась в круглосуточном детском садике... просто удобно.

ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ-ИЩИТЕ ВАРИАНТЫ-НО НЕ СДАВАЙТЕ ДЕТЕЙ В ТАКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ.
ОЧЕНЬ ВАС ОБ ЭТОМ ПРОШУ.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх