На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Последнее желание мамы


У Афины Крюгер успешно складывалась карьера, она была счастлива в браке и ждала ребенка, но на 15 неделе беременности у женщины обнаружили рак груди. Из-за необходимости химиотерапии, пришлось делать кесарево сечение на 8 недель раньше срока, так на свет появилась прекрасная малышка по имени Амари. Рак прогрессировал, оставалось жить считанные дни, и тогда Афина решила устроить по случаю первого дня рождения дочери пышный праздник.

Рак редко встречается у беременных женщин, но риск возрастает у позднородящих
Девочке дали имя "Амари", которое означает "бесценный подарок Бога".

Лечение проходило безуспешно, болезнь начала распространяться по всему телу, но Афина, женщина великой веры, хотела исполнить свою последнюю мечту - устроить для родных и близких пышный праздник по случаю первого дня рождения Амари.




Афина организовала для дочери праздник в стиле "Алиса в стране чудес".


Афина занималась организацией праздника уже из хосписа. На вечеринку были приглашены 300 гостей! Врачи не рекомендовали женщине покидать больницу, но она мечтала быть рядом со своей дочкой, мужем и близкими людьми в этот важный для нее день. Праздник в честь дня рождения Амари получился просто незабываемым. Бен, папа девочки, даже предстал перед гостями в костюме Болванщика.




Праздник состоялся 2 мая


Амари родилась 5 мая, но Афине оставалось жить считанные дни, поэтому пришлось устроить праздник на несколько дней раньше.



Бен и Амари

На следующий день после праздника 33-летняя Афина умерла. Она была в своем доме, в окружении близких. Она успела воплотить свою заветную мечту и последнее желание - быть рядом с дочерью в ее первый праздник.
"Невероятно тяжело грустить на глазах Амари. Сегодня невыносимо грустно и тяжело, но завтра снова взойдет солнце и мы проживем этот день. Это то, чего хотела бы Афина", - признался Бен. Теперь мужчина занимается начатой миссией своей жены - осведомлением общества о раке молочной железы и необходимости ранней диагностики.



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх