На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

8-летняя девочка совершила добро, отдав все свои сбережения, и оно к ней вернулось

Эта история одна из тех, после которых начинаешь снова верить в человечество и в то, что добро существует. История о добре, которое бумерангом возвращается.

Героиня истории – 8-летняя Ануприя из города Виллупурам, Индия. Половину жизни (то есть 4 года), малышка копила деньги на свою мечту: красивый новый велосипед. Девочка понимала, что ее семья не самая богатая, и папа часто рассказывал ей о том, что нужно уметь экономить и откладывать на свои желания. Тогда Ануприя и начала копить на велосипед самостоятельно.



И вот наконец-то, когда прошли долгие 4 года, и стало достаточно средств в копилке, малышка была готова отправиться в магазин за своей мечтой. Однако, она резко изменила свои планы, когда узнала, что в соседнем штате Керала случилось серьезное наводнение. По новостям Ануприя услышала, что тысячи людей нуждаются в помощи. Тогда она не задумываясь взяла свои свои сбережения и попросила папу отдать их пострадавшим. Сумма была невелика – 9000 индийских рупий. Но девочка верила, что эта сумма спасет многих людей.



Ануприя отказалась от своей мечты ради помощи нуждающимся. Но добро вернулось к ней бумерангом: владелец магазина велосипедов Hero Cycles по слухам узнал о поступке малышки, и подарил ей ее мечту.

Ануприя – пример для любого из нас. Ну а наше добро обязательно к нам вернется.

Запись 8-летняя девочка совершила добро, отдав все свои сбережения, и оно к ней вернулось впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх