На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Минус год на Новый год! Комплекс омолаживающих процедур



1. Протереть кожу лица прохладным соляным раствором. Для этого в 1 стакан кипяченой воды добавьте 1 чайную ложку соли, размешайте. Смочите ватный тампон и протрите лицо и шею легкими похлопывающими движениями.

2. 1 столовую ложку сметаны большой жирности размешайте с 1 столовой ложкой гранатового сока. Помимо гранатового сока в приготовлении этой маски от морщин можно использовать морковный сок, или сок, отжатый из мякоти банана. Полученную массу нанесите на лицо на 15 минут, после умойтесь теплой водой.

3. Две таблетки обычного валидола растолките в порошок. Добавьте 0,5 чайной ложки растительного масла или вазелина или детского крема, хорошо перемешайте, уберите на 30 мин. в холодильник. Нанесите на 15-20 мин. на кожу лица холодную смесь. Смойте чуть теплой водой. Мгновенный подтягивающий и освежающий эффект!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх