На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Неделю назад шла на работу и увидела, как трое школьников тащат куда-то рыжего котёнка, а тот отчаянно пищит…


Неделю назад шла на работу и увидела, как трое школьников тащат куда-то рыжего котёнка, а тот отчаянно пищит.
Мне эта картина сразу не понравилась, и я решила понаблюдать за тем, что будет дальше. Эти трое притащили котёнка во двор и решили поджечь ему хвост! Двое держали несчастное животное за передние и задние лапы, а третий уже чиркал зажигалкой.
У меня случился приступ гнева от такой жестокости. Я с криками налетела на малолетних живодёров, отбила котёнка и даже сумела схватить одного из мальчишек за капюшон. Добилась того, чтобы он отвёл меня к родителям.
Когда же я поведала его матери о случившемся, она накинулась на меня с криками, мол, они ещё дети, не знают, что творят, и шла бы я, такая любительница животных, по своим делам дальше.
Не знаю, что меня поразило больше: жестокость детей или равнодушное отношение к этому взрослых, но зато у меня теперь живёт кот Рыжик, и он в полной безопасности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх