На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не спешите выходить замуж — сначала поживите с парнем

Свадьба

Мне 24 года. Сейчас я понимаю, что мозгов нет. Совсем всё печально было, когда два года назад я влюбилась. На работе познакомилась с мужчиной на четыре года старше меня. Первый раз в жизни так сильно влюбилась. Встречались недолго — пару месяцев. Они казались мне волшебными. Мужчине я очень нравилась. Через два месяца после начала отношений он собирался сделать мне предложение — разговоры ходили только о свадьбе. Я была всецело за. Очень хотела выйти замуж за любимого человека. И почти вышла, если бы не моя мама.

Она посоветовала сойтись с мужчиной, пожить вместе, притереться друг к другу, узнать человека получше, а после выходить замуж. Я сначала отнекивалась, говорила, что и так знаю его, и что несколько месяцев погоды не сделают и я всё равно выйду замуж. Но моя мама человек мудрый — она всё же меня убедила повременить, так как я сама сказала, что "несколько месяцев погоды не сделают".

Поговорила с моим молодым человеком. Он согласился.

Съехались. Сначала всё было нормально. Первая неделя — всё прекрасно. К концу первого месяца не то, чтобы быт заел. Любовная завеса с глаз схлынула. Я лучше узнала человека. Да какой там лучше? Передо мной был совершенно другой человек: лампочку вкрутить не может, не говоря уже о чём-то серьёзном, готовить не может совершенно (даже яичницу не мог пожарить), большую часть времени ничего не делал, лень было даже грязные вонючие вещи донести до стиральной машинки.

И всё бы это можно было терпеть, но… Мой молодой человек совершенно не хотел меняться. Заставлял меня и полы мыть, готовить и краны чинить. Мне же он прекратил уделять внимание. Добился, видимо. Чего прилагать усилия?

Начались скандалы, взаимные упрёки, обида. Прожили вместе ровно шесть недель. За это время я полностью успела разлюбить. Поняла, что всю жизнь я так жить не хочу.

Сказала маме спасибо за ценный совет.

 

Автор: k###########@mail.ru

Фото: niekverlaan

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх