На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Я теперь нищенка. Подстроиться под этот ритм жизни не могу

Девушка грустит

Привыкла хорошо зарабатывать, но при этом и хорошо тратить. Пока я нормально зарабатывала, успевала даже кое-что отложить на чёрный день. Мой неприкосновенный запас представлял собой сумму, на которую в провинции можно бы было купить двушечку или даже трёшку с ремонтом.

Три дня назад я потратила последние деньги из НЗ. Взять их больше неоткуда. Нет, я, конечно, зарабатываю, но сумма в 60000 рублей даже моих недельных трат не покрывает. Стала урезать себя буквально во всём: сократила траты на косметолога, на визажиста, на массажиста. Одежду пока не покупаю — ношу своё старьё. Есть из чего выбрать.

Перестала ходить в кафе и клубы.

Не продлила подписку на киношечку . Теперь вечерами приходится смотреть сериалы с мерзкой рекламой и в кошмарном качестве .

Некоторые из моих подруг говорят, что я "приземлилась". Господи, как почти все люди в стране живут на тысячу долларов в месяц? Не представляю.

Тухну дома, делать нечего, ем безвкусную еду . Фу!

Со следующей зарплаты точно порадую себя. Ещё не придумала как, но порадую

 

Автор: Анонимно

Фото: Engin_Akyurt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх