На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Бывшие женщины моего мужа

девушка в платье

Лишь недавно я узнала о бывших женщинах моего мужа. Нет, я не расспрашивала, да и он сам не "хвастался". Просто так получилось, что кое-что выяснила о его бывших. И как-то мне не очень стало комфортно после этого.

Первая женщина, о которой я узнала, занимается профессионально танцами. У неё куча наград. Выглядит просто потрясающе: красивая фигура, высокая, стройные сильные ноги, приятное личико, невероятно красивая попка.. Почти 10000 подписчиков в инстаграме. Настоящая звезда.

Вторая женщина тоже моя полная противоположность: окончила факультет иностранных языков. Владеет тремя языками. Владеет туристической фирмой. Постоянно в разъездах по заграницам: то на Мальдивах, то в "Испаниях-Португалиях". Стоимость одного платья у неё больше, чем я отдала за весь свой гардероб. Тоже выглядит на миллион баксов.

Третья женщина вообще оказалась известной актрисой. Тут уж вообще… Талантливая красавица и явно не дурочка.

Не понимаю, зачем муж сделал предложение мне? Я и по-русски иногда с ошибками пишу, не то что по-французски или по-немецки… Да и не скажу, что выгляжу прямо-таки потрясающе. Не уродина, конечно, но и никогда себя красавицей не считала. В других странах тоже никогда не была. Максимум — это ездила два раза в своей жизни на Чёрное море.

Мысленно стала перебирать свои таланты и достоинства и не смогла ничего такого вспомнить, о чём можно бы было сказать: "ух!". Особо нигде и не преуспела. Да и не скажу, что очень богатый опыт общения с мужчинами был: до своего мужа встречалась только с одним парнем, да и то пару месяцев, поэтому его и удивить ночью нечем. Из плюсов только мои фирменные пирожки с капустой и грудь первого размера. Ага, словно у девочки-подростка, хотя мне уже 25 лет...

Я понимаю, что "любовь — зла, полюбишь и простушку"… Только я вот теперь думаю: "а что, если это и не любовь, а обыкновенная влюблённость?". Иногда мне кажется, что муж поймёт, что я не суперзвезда и не фитоняшка. Зачем же он выбрал меня?

 

Автор: l###############@mail.ru

Фото: Stocksnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх