На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Купе "Мягкий" РЖД

В конце декабря вынуждена была ехать в купе "Мягкий" маршрутом Москва-Казань. Ехала одна. Цена билета на одного человека чуть больше 7000 руб. При покупке билета на станции Казань мне предложили выбрать тип питания. Так как в поезде до этого ездила только в плацкарте и купе особого опыта в выборе блюд не было))) Поэтому заказала курицу и овощи из предложенного. Итак описание номера (купе язык не поворачивается назвать)



Слева от входа находится туалет и душ. Полотенца по 3 шт. на человека. Бумага и бумажные полотенца так же есть в достаточном кол-ве.








Халаты нашлись на полке над гардеробом. Разворачивать не стала, обычные белые махровые халаты.




Так выглядит гардероб и вход в номер





В номере есть телевизор, кондиционер и сейф. Все отлично работало, но мне это не нужно было. Везде есть розетки и светильники.











Сейф и пульты от кондера и телевизора




Принесли женский набор))) Содержимое набора приятно удивило.





Как видно на фото в наборе было все что нужно))




Отдельно хотелось бы отметить систему переноса столика. Чтобы убрать столик когда расправляешь нижнюю кровать, нужно нажать кнопочку под скатертью и сдвинуть столик к телевизору.





Вот она - кнопочка.


Как только мы тронулись, ко мне пришел официант уточнить меню. Но, как оказалось, то что я заказывала не было и мне предложили несколько блюд на выбор. Я выбрала курицу и рис. Из напитков предложили выбрать пиво (по 1 бут 0.3 на человека, но так как я покупала два билета в купе мне принесли 2 бутылки) либо бокал вина, либо сок. Еда была вкусная!



Ах, да! Совсем забыла описать содержимое полочки: там были два йогурта, 4 булочки, 2 круассана и наборы, которые содержали чай, сахар, соль, кетчуп, джем и что-то еще. Все сроки я как истинная дотошная Шапокляк проверила))) Сроки были более чем удовлетворяющими))) Так же на столе стояли 2 бут воды Черноголовки и яблоки.




А это содержимое ланч-бокса.



Поужинав и отодвинув столик я расправила кровать, как и обещали в РЖД, кровать оказалась полутороспальной, места хватило бы и на двоих)))



Одним словом, все было прекрасно, если бы не цена. Обычно по деловым поездкам предпочитаю самолет, и быстрее и дешевле, но такова была ситуация того путешествия)))


Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх