На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

В какой день нужно стричься


ПОНЕДЕЛЬНИК (Луна). Выбирайте для  стрижки этот день, если хотите избавиться от грусти и печали. Вместе с  остриженными волосами вас покинет большое количество негативных эмоций, неразрешенных и накопившихся проблем.  В понедельник нельзя стричься рожденным во вторник, среду, воскресенье. 
-ВТОРНИК (Марс). Хорошо стричься тем, у кого ослабленное физическое  здоровье и кому надоела монотонность в жизни, но не хватает активности,  смелости и волевых качеств.  И отложите стрижку, если вы родились в понедельник или пятницу. 
-СРЕДА (Меркурий). Стрижка в этот день приведет в порядок нервную  систему. Активизируется логическое мышление, улучшится память, повысится способность к обучению и установлению контактов с нужными людьми и  организациями.  Неудачный день для стрижки, если вы родились в четверг. 
-ЧЕТВЕРГ (Юпитер). Стрижка, сделанная в этот день, способствует  переменам во взаимоотношениях с окружающими и разрешению проблем  социального аспекта. Если вы часто ощущаете несправедливость в своей  жизни, чувствуете себя неудачливыми, постригитесь в этот день, это  привлечет к вам популярность и благополучие.  В четверг нельзя стричься рожденным в среду. 
-ПЯТНИЦА (Венера). Уникальный день для стрижки, поскольку вы не только  меняете прическу, вы меняете свою внешность. Таким образом, очень  увеличивается вероятность судьбоносных знакомств и перспективных  контактов. Но если вы и так довольны своей внешностью и к тому же еще  обладаете страстной натурой, выберите для стрижки другой день, так как  пятница не терпит излишеств и способна лишить вас внутреннего  равновесия. Помните: «Лучшее – враг хорошего», так как чрезмерности  всегда превращаются в свою противоположность. Недаром многие религии  именно в этот день призывают сдерживать себя и соблюдать пост. Не  следует стричься в этот день рожденным во вторник. 
-СУББОТА (Сатурн). Благоприятный для стрижки день, восстанавливает  поврежденные волосы, а также улучшает судьбу в целом, снимая кармические долги и грехи вашего рода. Способствует развитию терпения и выявлению  способностей. Стабилизирует психику и материальное благополучие.  В субботу нельзя стричься рожденным в воскресенье. 
-ВОСКРЕСЕНЬЕ (Солнце). Плохой день для стрижки по всем показателям.  Можно отрезать от себя удачу. Если вы находитесь в процессе решения  проблем или на полпути к завершению каких бы то ни было дел, вас может  отбросить далеко назад. Особенно ощутимым это станет для тех, кто  родился в понедельник. Только хронические неудачники могут попытаться  изменить свою судьбу, подстригаясь в этот день, и то без особых гарантий на этот счет. 
Стоит выбрать в какую Луну стричь волосы: в растущую Луну они будут  расти быстрее. На убывающей Луне волосы будут крепче, но будут расти  медленнее.. Мужчинам удобнее конечно этот вариант. источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх