На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Брат стал настоящим затворником

парень со смартфоном

У нас с братом небольшая разница в возрасте: почти полтора года. Мы в чём-то очень схожи, но и сильно отличаемся. Тяжело это признавать, но брат гораздо умнее меня: он быстрее решает задачки, быстрее находит правильные ответы. И если я сидел за уроками по 5 часов, то ему хватает и пары часов, чтобы всё разгрести. Но в то же время он… Как бы это сказать?.. Некрасив. Не скажу, что я прямо красавец, я не хвалюсь. Сейчас речь идёт обо мне. Он хоть и не совсем урод, но внешность довольно неприятная, отталкивающая.

И если я уже с четырнадцати лет общаюсь с девочками, то он не может начать нормально общаться и в 16. Помню, он раза три пытался познакомиться с симпатичными девчонками, но те его отшивали, кто-то предлагал остаться друзьями. Откуда знаю такие подробности? Ну мы почти ровесники. У нас знакомые все общие. Ну а слухи распространяются быстрее скорости звука.

И после каждого неудачного знакомства брат становился всё более молчаливым и замкнутым. Не знаю, что случилось весной, но с апреля месяца брат вообще перестал гулять. Сидит целыми днями за компьютером, книжки читает, фильмы смотрит. Даже играть в игры перестал.

Пытался его несколько раз вытащить на улицу. Как-то отправились на речку с друзьями. Тогда были и девчонки. Кое-как уговорил братца. Но на речке он держался в сторонке. Почти ни с кем не разговаривал.

Так он вообще перестал общаться с противоположным полом. Даже не здоровается. Я не думаю, что он "вдруг стал геем". Ведь у него на компьютере и порнушку находил. Но он просто разочаровался, должно быть.

Несколько раз пытался с ним поговорить, но он лишь выпалил: "отвали, не твоё собачье дело". Но это как раз моё "собачье дело". Всё же брат…

Я переживал за него, думал, что он руки на себя хочет наложить, но нет… Подсмотрел его историю браузера и успокоился. Просто читает узкоспециализированную литературу по настройке серверов. Нашёл на компьютере книги по NGINX, Django, Apache, Python… Думаю, что проблем с трудоустройством точно в будущем не будет, чего не скажешь о личной жизни...

 

Автор: Илья

Фото: DariuszSankowski

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх