На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Друзья-инвалиды вдвоём посадили 10 тысяч деревьев



Этот необычный дуэт, состоящий из двух друзей-инвалидов, трудится в восточной провинции Китая Хэбэй на участке земли в 3 гектара. 53-летние мужчины Jia Haixia и Jia Wenqi на протяжении 10 лет высаживают деревья рядом со своей родной деревней. Полное отсутствие зрения у одного мужчины и отсутствие верхних конечностей у другого не помешали им посадить в общей сложности около 10 тысяч деревьев.
Каждый день в 7 часов утра два друга отправляются за черенками, так как не имеют денег, чтобы купить саженцы, а потом занимаются высаживанием проросших черенков. Главными орудиями труда мужчин являются железный прут и молот, которые помогают им проделывать отверстия для черенков в твердой почве.









Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх