На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мама недоношенного мальчика начала шить крошечную одежду для “ранних” малышей

Когда у Аманды Ханты из Аризоны на 25-й неделе родился недоношенный мальчик, женщина столкнулась с тем, что на этого крошечного человека буквально невозможно найти одежду. Ей пришлось шить ему маленькие вещи самостоятельно. Это натолкнуло маму на мысль о том, что не одна она находится в такой ситуации. И тогда у Аманды появилась идея начать шить вещи для всех недоношенных малышей, которым как никому другому необходим комфорт и тепло во время первых месяцев жизни.



Аманада продумала одежду для “ранних” малышей до мелочей: подобрала самые мягкие ткани и снабдила липучками, с которыми удобно переодевать крошек даже в отделении интенсивной терапии.

Дело Аманды не осталось незамеченным. Сначала о ней рассказали на местном радио, а затем журналисты даже сняли о ней ролик для новостей. Теперь находчивая мама сотрудничает даже с другими странами, например, с Бразилией, Австралией и Ирландией.

Своим проектом Анада Ханта больше всего хотела показать мамам недоношенных деток, что у них все будет хорошо, и их дети обязательно будут здоровы.

Запись Мама недоношенного мальчика начала шить крошечную одежду для “ранних” малышей впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх