На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему Боярский не снимает шляпу?


"Почему Боярский не снимает шляпу?"
Как ни странно, этот вопрос волнует очень многих. Шляпа стала такой неотъемлемой частью имиджа Михаила Боярского, что на сайтах анекдотов есть целый раздел, посвященный головному убору главного мушкетера страны.Сам Михаил Боярский в одном из интервью рассказал, почему не расстается с любимым головным убором:


"Впервые шляпу надел на какой-то передаче: черт ее знает, какая-то немыслимая шляпа, в которой я ходил и в баню, и по улице. В баню, чтобы не грелась голова, но мне как-то так она понравилась, прикол был в ней. И я чего-то вышел позвать кого-то, а шляпу сдуло – и вот с этого момента я думаю, надо найти. Тогда в Париже купил себе случайно: автобус, в котором я ехал, остановился, там был ларек, и шляпа продавалась. И я ее носил лет 12, потому что шляп тогда не было, - рассказал актер, - Когда я надеваю шляпу, не так заметно отсутствие ума, в отличие от тех, кто ходит без шляпы"



Ну а для тех, кому всё же интересно, что же у Боярского под шляпой, предлагаю подборку фотографий актёра в разные годы без этого головного убора - наслаждайтесь!

















источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх