На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Об ургентной зависимости

Будильник

Согласен, название моей заметки малопонятное, но такой термин на самом деле существует. Если коротко, то человек с ургентной зависимостью не делает те важные вещи, которые могли бы способствовать его продвижению по карьере или идти на пользу другим сферам его жизни. Человек начинает ошибочно полагать, что сможет сделать большое число задач в сжатые сроки. Со временем количество свободного времени уменьшается и человек тратит все свои силы и время на выполнение огромного числа поручений*.

Я за последние три года навалил на работе на себя столько обязанностей, что не справляюсь. Скинуть их не могу, поскольку (стыдно признаться) я сам был инициатором того, чтобы выполнять больше работы.

Хотел стать незаменимым человеком. Но не стал. Все мои обязанности — это какая-то насмешка над работой. С одной стороны польза определённая от моей работы есть, хотя она довольно эфемерная. Даже если меня завтра уволят, то работа не остановится. Винтики механизма будут продолжать крутиться.

Я в последнее время даже не понимаю, для чего вообще хожу на работу, трачу 100% своего времени на... чушь. Ну вот честно, занимаюсь какой-то ерундой.

 

* Википедия ©

Автор: n#######@yandex.by

Фото: JESHOOTS-com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх