На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

На работу пешком

Пряжок

Я, наверное, по жизни оптимист. Ничего не могу с собой поделать — таким уж мама родила… В марте этого года я потерял работу, где трудился в течение последних 12 лет. Причём новую работу искал довольно долго — почти полтора месяца.

Нашёл работу. Примерно схожие обязанности, даже заработная плата почти такая же, как и на прошлом месте работы.

Жена меня убеждала найти что-нибудь другое, поскольку добираться на новую работу можно или на машине, или пешком. Идти нужно почти 3 км. Но я решил, что буду ходить пешком. С августа по будням туда и обратно наматываю в сумме 6 км. Чтобы проще было ходить, купил кроссовки. И знаете… я даже чувствовать себя лучше стал. Вместо зарядки утром пройдёшься пешочком 3 км в одну сторону — новым человеком себя чувствуешь. А после работы, когда большую часть времени сидишь на пятой точке, поход до дома заряжает силами больше, чем лежание на диване. Сначала было непросто столько ходить, а теперь даже удовольствие от этого получаю. Хочется и на выходных пройтись по улице.

А учитывая, что у меня был лишний вес — так вообще… Каждый месяц теряю по полтора-два килограмма!

В любой ситуации можно найти что-то хорошее!

 

Автор: r###########@gmail.com

Фото: pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх