На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Слово дал, слово взял

Всем добрый день. Не знаю, с чего начинать писать истории, поэтому начну с главного. Вы уже догадались, что я "ну ваще не писатель"?!

В прошлом году парень вернулся из армии. Встречались с ним ещё до армии. Были большие совместные планы.

Сейчас мы разбежались окончательно.

Но долго парень морочил мне голову тем, что: то "хочу быть только с тобой одной", то "нам следует сделать небольшой перерыв в отношениях". И это было не раз и не два. Настроение парня менялось за месяц на противоположное слишком быстро. Он даже предложение мне трижды делал, но дважды отменял.

Было сложно, но я порвала с ним. Так тяжело быть с человеком, слово которого ничего не значит и у которого настроение может поменять за день десяток раз.

Не могу понять… То ли он после армии так изменился, то ли всегда таким был, но я этого не замечала…

С горя сожрала три плитки шоколада за день. Кстати, отличное средство… очень помогает, когда на душе тяжко… И ещё… Я на всю жизнь наелась шоколада… Ну всё, вроде выговорилась и даже никого не оскорбила

 

Автор: h#########@gmail.com

Фото: mahongphuc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх