На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Лопоухая 🙉️

Красивая девушка

Первые заработанные деньги я потратила на операцию по исправлению своей… лопоухости. Вплоть до 20 лет у меня торчали уши. Вряд ли это совпадение, но всё же… до 20 лет у меня не было парня. Если девчата уже во всю встречались, а кто-то даже вышел замуж и родил, то я даже за ручку с парнями не ходила. Проблемы с ожирением, большим или маленьким ростом — это сущий пустяк, когда у тебя кличка — Чебурашка.

Почему в детстве родители мне не сделали операцию? Ответа нет. Но мне надоело всю жизнь ходить в косыночке или кепке, чтобы уши не торчали, словно у Чебурашки. Как же это прекрасно, когда у тебя нормальные уши! И ещё одно совпадение — в 20 лет я впервые стала встречаться с парнем. Первый раз в жизни меня пригласили на свидание.

У вот парадокс — те парни, которые раньше и не смотрели в мою сторону, постоянно стали делать комплименты.

В детстве я несколько раз случайно подслушивала разговоры учителей и взрослых, называвших меня лопоухой . Некоторые по-злому шутили надо мной. Какой же сволочью нужно быть, чтобы издеваться над ребёнком, немного отличающимся от других детей.

И совет родителям, у кого лопоухие дети — исправьте им уши в детстве. Пусть они растут нормальными, а не закомплексованными вроде меня.

P. S. Я больше в жизни не надену косынку. Пусть все смотрят на мои аккуратные ушки!
P. P. S. Я много прочитала по отопластике. И если ваш малыш родился лопоухим, то не затягивайте… У маленького ребёнка хрящи ещё не до конца сформировались и можно исправить уши без хирургического вмешательства. Сделайте жизнь для ваших малышей чуточку проще!

 

Автор: u######@mail.ru

Фото: pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх