На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парням не нравятся инициативные девушки

Почему-то все отношения, инициатором которых я являлась, рано или поздно заканчивались. Но чаще рано. Хотя начинались всегда хорошо! Обычно я знакомлюсь в интернете, часто пишу первая. Недавно познакомилась с парнем. Мы с ним быстро нашли общий язык, стали переписываться, созваниваться по видеосвязи. От него мне даже приходили букеты цветов, хотя лично мы не встречались.

После того, как я предложила всё-таки встретиться, мы пообщались в реале и начали встречаться. Отношения быстро закрутились, но продлились всего пару месяцев. Он решил со мной расстаться. Причину я так и не узнала.

И такое происходит со мной не в первый раз! Никаких проблем в отношениях обычно нет, всё классно, но потом резко всё обрывается. Я уже замучилась думать, что же со мной не так, подскажите, почему мужчины не любят инициативных женщин?

Говорят, что мужчины ценят только тех, в кого вложили силы и средства. Именно поэтому советуют сначала позволить мужчине за собой поухаживать. Мол, в охоту поиграть. Что же мне в итоге делать, не писать первой, ждать, когда на меня обратят внимание? Так ведь можно инициативы от мужчин вообще никогда не дождаться!

 

Автор: l###########@yandex.ru

Фото: miodarf

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх