На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Хваткая невестка сделала моего сына подкаблучником

Пара

Родила сына поздно, в 40 лет. Воспитывала его одна. Помощи ждать было неоткуда, приходилось тяжело. Растила, как могла, хотела, чтобы он был добрый, боялась сделать маменькиным сынком. Вроде вырос приличным человеком.

Окончил вуз, пошёл работать. Съехал от меня, прилично зарабатывал, всегда старался помогать мне. Женился на молодой, развёлся. Женился снова. Новая жена на несколько лет его старше, очень бойкая и работящая, у неё своё дело, бизнесвумен.

Отношения с ней у нас не особо заладились, только по праздникам теперь вижу сына, она крепко взяла его в оборот, не отпускает от себя. Стал мой сын подкаблучником. А я всё о внуках мечтаю, мне уже 70 лет. Только сын стал говорить, что детей не хочет, хотя раньше всегда мечтал о семье и малышах.

Чувствую, что убедила его новая жена, свои взгляды навязала, а мне теперь внуков не видать. Если женщина любит мужчину, то она хочет от него ребёночка, как он этого не понимает?! Я пытаюсь сыну донести, что рожать надо поскорее, чтобы я успела внуков понянчить, а он заладил, что детей вообще не планируют.

Вот такое горе у меня. Не знаю, стоит ли ждать внуков или только к 90 годам увижу их деток? Тогда-то уже и помочь с малышами не смогу.

 

Автор: y#########@bk.ru

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх