На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Живите в кайф, ведь у вас одна жизнь

Сайтама офигевает от происходящего

Мне 38 лет. Есть двое детей. Старшая дочка уже скоро станет совершеннолетней.

Вроде я бы не дурачок, ответственный человек, но меня большинство коллег принимают за какого-то пацана. Всё дело в том, что я не люблю Игру престолов, пиво, футбол, бокс, хоккей, Олимпийские игры и ещё кучу того, от чего фанатеет 99% мужиков.

Пока все ждали выхода последнего сезона Игры престолов я ждал выхода второго сезона Ванпанчмена. На работе привык к тому, что меня постоянно подстёбывают по поводу того, что я "вечно не в теме". Впрочем, я и не стремлюсь "быть в теме". Делаю то, что нравится, законы не нарушаю.

Грустно то, что в лицо коллеги гадости мне не говорят — видимо боятся. У меня рост 196 см, вес под сотку, каждый кулак размером с гирю. Но почему-то им стыдно за меня. Стыдно, что я не болею за сборную своей страны. А чего за неё болеть? Каждый год десяток миллионеров мячик по полю гоняют. Это событие влияет на что-то? Нет! Почему это должно быть интереснее, чем наблюдать за киберспортом? Мне больше Дота нравится. Она хотя бы динамичная.

Отдельный предмет стёба — это то, что я предпочитаю вино пиву. Вообще тут не вижу никаких проблем. Просто мне не нравится вкус хмеля, не люблю горчинку. Вообще не понимаю этих гендерных и возрастных стереотипов. И мне очень жаль людей, которые делают не то, что любят, а то, чего от них ожидают остальные. Каждый построил себе тюрьму из запретов и живёт в ней. Как раз вот это всё не совсем нормально. Живите в кайф. У вас одна жизнь.

 

Автор: k#############@mail.ru

Изображение: Юсукэ Мурата, Shueisha

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх