На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Борьба с автобыдлом, которые бросают свои машины как попало

В прошлом году на стоянке возле дома меня заблокировал водитель БМВ. Время 0:30. Пинал по колесам - после 5 срабатываний сигналки водитель ее отключил.


Глянул ПДД, позвонил в ГИБДД, рассказал ситуацию, назвал статью и потребовал эвакуировать мешающий авто. Через 30-40 минут подъехал экпипаж ДПС.
Попробовали пробить номер телефона водителя по номеру машины, но его в базе не было. Вызвали эвакуатор, оформили протокол, понятым был водитель такси и все, БМВ поехала на штрафстоянку, а мне осталось лишь гадать о чувствах владельца бумера, когда он не нашел свой авто на стоянке после нескольких срабатываний сигналки ночью :)



П.С. Перед вызовом эвакуатора инспекторы спорили между собой, является ли это проезжей частью или нет. Сошлись на том, что мешает проезду, а значит пофигу где дело происходит)



Источник:
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх