На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Борьба с автобыдлом, которые бросают свои машины как попало

В прошлом году на стоянке возле дома меня заблокировал водитель БМВ. Время 0:30. Пинал по колесам - после 5 срабатываний сигналки водитель ее отключил.


Глянул ПДД, позвонил в ГИБДД, рассказал ситуацию, назвал статью и потребовал эвакуировать мешающий авто. Через 30-40 минут подъехал экпипаж ДПС. Попробовали пробить номер телефона водителя по номеру машины, но его в базе не было. Вызвали эвакуатор, оформили протокол, понятым был водитель такси и все, БМВ поехала на штрафстоянку, а мне осталось лишь гадать о чувствах владельца бумера, когда он не нашел свой авто на стоянке после нескольких срабатываний сигналки ночью :)



П.С. Перед вызовом эвакуатора инспекторы спорили между собой, является ли это проезжей частью или нет. Сошлись на том, что мешает проезду, а значит пофигу где дело происходит)



Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх