На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

За 12 лет замужества я так по-настоящему и не полюбила человека

Я всегда смотрела на брак трезвыми глазами. Вышла замуж в 32 года. Муж немного младше меня.

Муж довольно неприятный на внешность человек. За 12 лет брака я так и не смогла полюбить его лицо, его тело.

Выходила в первую очередь не за него, а за его деньги и верность. Надеюсь, меня поймут и мужчины, и женщины на сайте. Во-первых, я трезво смотрела на свою жизнь и понимала, что никогда не вылезу из того полунищего состояния, в котором пребывала всегда. Жила от зарплаты до зарплаты. А второй аргумент — это его отношение ко мне. Ни разу в жизни не видела, чтобы любили так сильно! Даже спустя столько лет я понимаю, что муж мне не изменял и не изменит.

За 12 лет я так и не полюбила человека. Есть привязанность к нему, но любви нет. Есть двое детей.

Мои подруги несколько раз мне намекали, что любящий муж — это хорошо, но не мешало бы и найти кого-нибудь на стороне. Мне кажется, что это подло и низко. Измены не стоят того, чтобы предавать отца своих детей и, возможно, единственного человека на Земле, который меня любит.

 

Автор: h########@mail.ru

Фото: loilamtan

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх