На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Запретный плод сладок

Красивая девушка

Странно, что под запретом — очень желанно. Я помню, как в детстве у бабушки одна из комнат была всегда закрыта на ключ. Не знаю почему, но бабушка запрещала мне с сестрой туда заходить. И как-то, когда бабушка ушла на Почту, мы с сестрой стащили ключ из её комнаты и открыли замок. В помещении за запертой дверью почти ничего не было: старая кровать с тремя матрасами, в углу целой горой были составлены стеклянные трёхлитровые баллоны и стремянка. Я даже не могу передать того разочарования, которое тогда испытал. Видно было, что сестра тоже ожидала нечто большее. Я почему-то представлял, что у бабушки в комнате хранятся сокровища, пиратский сундук или оружие. Естественно, ничего из этого не было.

Сейчас мне 27 лет. В конце прошлого года к нам на работу устроилась очень красивая девушка. Стал проявлять ей знаки внимания почти с первых дней. Выяснил, что она была не замужем. Начал настойчивее ухаживать. Бывали дни, когда ей проходу не давал, задаривал цветами, подарками. Ну ничего не помогало. И в начале февраля у нас всё сложилось — стали ходить на свидания, встречаться. И в какой-то момент просто отрезало. Она перестала казаться интересной и манящей. За несколько недель я понял, что с ней не о чем поговорить, да и вообще при более близком знакомстве она оказалась совсем не такой, какой я себе представлял. Пустышка. Как та комната в детстве, которую бабушка закрывала на замок.

Жаль, что всё запретное и неприступное так сильно манит.

 

Автор: s##############@hotmail.com

Фото: melancholiaphotography

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх