На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда ты никому не нужен

Мужчина

Первая школьная любовь для меня стала серьёзным испытанием и одновременно огромным опытом. Я понял одно — если тебя динамят, то лучше сразу отвалиться и не создавать проблем ни себе, ни другому человеку.

В школе я почти два года ухаживал, проявлял знаки внимания девушке и всячески докучал ей. Потом её друзья мне совсем не по-дружески объяснили, что она устала от моей настойчивости. Объяснили это таким образом, что я потом два месяца из больниц не вылезал. Одного не смог понять — почему нельзя было прямым текстом это мне в лицо сказать? Для чего было всё делать настолько через одно место?

В университете было ещё четыре эпикфейла в отношениях. После армии тоже как-то не складывалось. И я тупо забил. Видимо, или лицом не вышел, или просто неприятный человек. Не знаю… может всё сразу.

Сейчас мне 43 года. Родителей уже как два года не стало. Живу один. Одиноким и останусь до конца своих дней.

Печально, конечно, но я уже научился жить в полном одиночестве. Есть знакомые и несколько друзей, но почти все они мужчины. Максимум — это отмечаем праздники вместе. А так — тотальное одиночество.

Я настолько привык к холостяцкой жизни, что уже, наверное, и не смогу ужиться с другим человеком.

 

Автор: t#######@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх