На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не хотела путать работу и отношения… Оно само так получилось

Красивые ноги

Я с непониманием относилась к людям, которые заводят на работах интрижки или даже находя себе жён/мужей… Есть же уйма мест, где это можно сделать! Особо негодовала и осуждающе относилась, если между начальником и подчинённым выстраиваются совсем не рабочие отношения.

Видимо, жизнь не лишена иронии, ведь мне довелось влюбиться в подчинённого. К нам перевели парня из соседнего отдела. Перевод был временным. А потом его на совсем к нам определили.

И началось… Я, железная леди!.. поплыла как глупая девчонка. С одной стороны хотелось самой проявить инициативу, но с другой… он мой подчинённый! Выглядело бы так, будто я воспользовалась служебным положением.

И так наши вялотекущие отношения: он мне сделает комплимент, я слегка пококетничаю… длились почти год, пока на новогоднем корпоративе наша бухгалтер возьми и ляпни: "Да когда вы уже сойдётесь? Мы сами замучились смотреть на ваши мучения". Мне стало стыдно, через несколько минут попыталась ускользнуть с мероприятия. Уже у выхода из ресторана меня за руку взял он. Простояли в дверях не говоря ни слова секунда 30 наверное. Потом молча он меня обнял и поцеловал. Домой мы шли вместе.

Куда приведут эти отношения? Не знаю. Но мне очень хорошо

 

Автор: o#########@gmail.com

Фото: Olichel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх