На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

После смерти жены, отец воссоздал свадебные снимки вместе со своей маленькой дочкой


Бен Нанери вместе со своей маленькой дочкой Оливией, решили воссоздать свадебные снимки после трагической смерти его жены Али в 2011 году, которая трагически умерла от рака в возрасте 31 года. После свадьбы Бена и Али, в 2009 году они купили дом, и пока он был пуст они решили сделать небольшую фотосессию. 2,5 года прошло с момента смерти Али, и Бен вместе со своей дочуркой решили переехать в другой дом. После переезда дом снова опустел, и они решили отдать дань памяти и любви жене и матери, повторив их свадебную фотосессию.

«Многие спрашивают меня, как я чувствовал себя во время фотосессии. Я хочу, чтобы вы знали – это не история о боли и утрате. Да, я прошел через все это и до сих пор прохожу, но я хочу, чтобы вы увидели на этих снимках нечто другое. Это история о любви», – говорит Бен.

"Наши жизни продолжат течь по извилистому и неопределенному руслу, но мы с Оливией всегда сможем смотреть на эти фотографии и вспоминать, что когда-то было место, где я был самым счастливым мужчиной в мире… пусть и недолго".
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх