На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Граффити к 70-летию Победы украсили подземный переход в Солнечногорске



Новый облик подземного перехода активно обсуждается жителями Солнечногорского района. Люди, уставшие видеть испорченные вандалами стены, искренне радуются и гордятся увиденным.
Переход не просто разрисован, а разрисован со смыслом!

Идею предложил глава района Александр Якунин:"Мы должны не просто поддержать подмосковный конкурс граффити, но и внести в него что- то свое".

Есть всё-таки плюсы в том, что в управленческом аппарате преобладает молодое поколение. Посмотрите далее, как украсили подземный переход!

Надеюсь эта красота сохранится не только до 9 МАЯ, а и на потом, как напоминание для наших детей, что это НАША ПОБЕДА! И никто у нас её не отнимет и не украдет.

"Нам бы очень хотелось,- говорит глава района Александр Якунин,- не просто сделать подарок ветеранам ко Дню Победы, но еще показать молодежи разницу между искусством граффити и вандализмом. Стены перехода теперь стали "памятником" нашей героической истории, которую нужно знать и беречь».

Подземный переход, проложенный под Ленинградским шоссе, имеет еще и символическое значение. Он не просто соединяет части города, но и ведет к главным мемориалам, посвященным Великой Отечественной войне.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх