На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

НЕ ВЗДУМАЙТЕ САЖАТЬ ЛУК, пока не узнаете про эту обработку!

Поделиться:

06.05.2019

В этом видео мы поговорим о подготовке репчатого лука к посадке. Посадка лука-севка имеет ряд преимуществ, это и удобно, и надежно, быстро нарастает зеленое перо. Лук довольно восприимчив к различным заболеваниям и вредителям. Самыми распространенными заболеваниями лука является фузариозная гниль, а также пероноспороз лука. А самый распространенный вредитель лука — это луковая муха. Эти болезни и вредители могут оставить вас без урожая лука. Поэтому пред посевная обработка лука является важным этапом в посадке лука. Существует немало способов обработки лука севка перед посадкой. Я хочу рассказать вам о моем любимом рецепте обработки лука.

Вопросы к видео

Напишите вопрос

Задать вопрос Эксперту

Платно. Иван Русских

Задать вопрос Пользователям

Бесплатно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх