На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Ну реально достал своими упрёками!

Девушка со спины

Моя попытка высказать здесь — это нечто вроде исповеди, желания выговориться и, возможно, попытка понять, что делать дальше.

Я вышла замуж довольно поздно по российским меркам — в 36 лет. Ему 39. Не скажу, что я очень хотела замуж. Мне было скорее всё равно. Первым разговоры о браке завёл мужчина. Может быть он думал, что нарожаю ему деток и буду примерной домохозяйкой. Но я ему ещё во время ухаживаний сказала, что не вижу себя в роли матери и домохозяйки. Я не молодая девочка, у меня своя карьера, которой посвятила всю жизнь. Всё перечёркивать и менять не собиралась.

Первые два года жизни были почти идеальными. Мы даже не притирались друг к другу. Возникло сначала ощущение, что я нашла ту самую вторую половинку, которая меня дополняет и делает лучше.

Одно дело, когда тебе 18 лет и совершенно другое, когда 36… На многие вещие смотришь совершенно иначе.

И я не знаю, что случилось с мужчиной… Не могу найти объяснения. Может разлюбил, а может просто накопилось за эти годы.

Но у нас теперь каждый день почти скандалы и ссоры. Последний месяц я даже специально стала задерживаться на работе, лишь бы домой не идти и не ссориться.

И ссоримся из-за какой-то фигни. Он постоянно находит причину — то я лифчик с полотенцесушителя не убрала, то не протёрла после себя зеркало в ванной, то машину не так припарковала… Ну скажи ты нормально, так нет — сразу нужно вспоминать ещё что-то и заводится так, что не остановить.

В эти моменты мне хочется выгнать его из дома и сказать, что я хочу развода. Не знаю, что меня держит. Возможно, я на самом деле и не хочу разводиться. Но если так дальше пойдёт — у меня просто не останется иного выхода.

Может мужчина злится на меня из-за того, что я не хочу ему рожать детей? Ну ведь в самом начале я его предупреждала. Хочет детей — пусть ищет себе кого-нибудь помоложе.

 

Автор: e#########@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх