На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Карантин показал настоящее лицо большинства девушек

Карантин и самоизоляция показывают истинную сущность людей. В этом убеждаюсь с каждым днём. Вот взять хотя бы современных девушек. Без полуфабрикатов уже справиться не могут, с ума сходят от того, что нельзя часто ходить в магазин, закупаться надо впрок. Привыкли жить одни днём, даже рацион на неделю распланировать не могут.

Как они вообще детей собираются рожать? Я не понимаю. Я в свои 26 лет и засолить могу огурчики, и варенье сделать, перекрутить мясо и пожарить котлетки, умею всё, чему научили мама и бабушка, я им с детства помогала.

А эти салонные дивы вообще на панике. Ногти отросли — кошмар, сами маникюр уже сделать не могут. Ресницы пора снимать, а специалисты не работают! Или корни волос видно — позорище, ходят в шапках и ноют, как плохо без парикмахера и колориста. Девушки, что с вами? Естественность ещё никто не отменял!

А без эпиляции как? Чувствую, после карантина в город повыползают нечёсанные, прыщавые, с гигантскими когтями, волосатые создания, отдалённо напоминающие женский пол. Очевидно, что девушки просто обленились, без салонных услуг и прочих благ цивилизации даже ухаживать за собой не умеют: ни брови покрасить, ни выщипать, ничего.

И они ещё себя самостоятельными считают?

 

Автор: s#########@icloud.com

Фото: Chuotanhls

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх