На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Моя жизнь — это словно низкобюджетный сериал, а я героиня

Девушка на фоне

Моя личная жизнь — это одна сплошная проблема. Мне 33 года, а нормального мужчины так и не было… Ну не знаю, может самая виновата, что притягиваю таких людей.

У меня было всего трое мужчин. Во всех трёх случаях дело едва не доходило до свадьбы. Хотя было бы намного хуже, если бы я связала себя узами брака с одним из таких людей.

С первым мужчиной познакомилась в кафе. Он подсел, угостил яблочным штруделем и чаем. Завязалась беседа и понеслось. Встречались почти год. Это был ужасный год. Я наблюдала за тем, как молодой человек спивался. И в состоянии опьянения он ничуть не отличался от свиньи. Хоть и любила его, но не выдержала — ушла.

Во второй раз мужчина оказался женатиком. А я в его жизни была даже не под номером 2. Вы не поверите, но этот прохиндей успевал встречаться ещё с двумя женщинами. И ведь как умело пудрил мозги, подлец!

Третьи по счёту серьёзные отношения стали самыми продолжительными, но и самыми тяжёлыми. Со всех сторон положительный человек, если не считать того, что положительным он был только на людях. Дома он был настоящим тираном и манипулятором. Я его боялась до безумия. Для меня эти отношения стали самыми разрушительными. Всерьёз задумалась о том, чтобы взять грех на душу. Но бог миловал — ушла относительно спокойно.

Моя жизнь похожа на низкобюджетный сериал с глупым сюжетом и плохим концом. Плохо лишь то, что я — главная героиня этого ситкома.

 

Автор: f########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх