На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда жена ищет приключений на пятую точку от... безделья

Девушка в маске

У меня есть две подруги.

За всю жизнь так и не смогла обзавестись уймой друзей-приятелей, но мне и так норм. Интересно, что обе мои подруги являются женщинами, которые на меня совсем не похожи: ни характерами, ни увлечениями. Даже не знаю, что скрепляет нашу дружбу, но когда мы втроём собираемся, как-то легко становится. Друг другу мы доверяем чуть меньше, чем полностью.

Мы в курсе самых некислых подробностей жизней друг друга. И как-то Галя нам рассказывает, что ей "очень скучно, сердце ищет адреналина, а попа приключений". Собралась своему мужу изменять. Даже нашла нескольких потенциальных кандидатов на роль любовников.

Мы с Катей (второй подругой) просто в шоке… Какие приключения? Какой адреналин? У неё муж действительно золотой человек: на руках носит, балует чрезмерно, деньгами снабжает по самое не балуйся. Ну что ещё для счастья надо? Мы с Катей стали пытаться отговорить Галю от явно тупого поступка. Она вроде бы аргументам вняла, но по лицу видно, что останавливаться точно не собирается.

Теперь прямо дилемма какая-то: и подругу (если та изменит) желательно прикрыть, так как она всё же подруга, но и её мужу в глаза смотреть не смогу. Просто как-то омерзительно делать вид, что ничего не происходит… и вообще… мол, моя хата с краю.

Вот уж действительно говорят: не нужно свою женщину слишком баловать. От безделья она начинает творить совершенно дикие вещи, которые и логически как бы не объяснить. Не знаю, если бы человек с утра до вечера работал, приходил домой, пытался кое-как навести дома порядок и что-то приготовить, то и мыслей бы об изменах не было. Ну а когда изменять? Для измен нужно время изыскать.

 

Автор: m############@gmail.com

Фото: TastyCinnamonn

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх