На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Его королевское милашество принц Габриель: Новые фотографии новорожденного принца Швеции

Пока Кейт и Уильям из Великобритании ждут своего третьего ребенка, королевская чета из Швеции держит все внимание прессы. В конце лета у Карла-Филиппа и Софии родился второй сын, которого назвали Габриэль Карл Вальтер, и вот, накануне его крестин, были наконец-то опубликованы первые фотографии малыша.



Первый официальный портрет семьи принца Карла-Филиппа после рождения Габриэля.


Габриэль Карл Вальтер, который сразу же при рождении получил титул Герцога Даларна, родился 31 августа 2017 года. Тогда были также опубликованы официальные портреты счастливой семьи - старшему ребенку принца Карла-Филиппа было на тот момент 18 месяцев, а Александру не исполнился и месяц, и потому на снимках можно только едва угадать силуэт малыша, закутанного в одеяла. Поэтому можно понять ажиотаж новые снимков, на которых новорожденного принца можно увидеть гораздо ближе.


Фотография новоиспеченного принца всего через несколько дней после его рождения.


Весной прошлого года у королевской пары появился первый ребенок, принц Александр, и его крестили там же, где первого декабря планируют крестить и второго ребенка - в церкви при дворце Дроттнингхольм, который находится на острове Лувён в окрестностях Стокгольма. 


Гордые родители принесли своего ребенка домой.



Габриэль Карл Вальтер получил свое второе имя Карл в честь своего дедушки по папиной линии (Карл XVI Густав, король Швеции), а имя Вальтер досталось ему от прадедушки по папиной линии - Вальтер Зоммерлат был отцом королевы Сильвии.


Новые фотографии принца Габиэля со своими родителями.



Новые фотографии Габриэля была опубликованы вместе с анонсом о его крестинах 1 декабря.


Пресс-конференция, на которой принц Карл-Филипп объявил о рождении своего второго сына, Габриэля. Принц родился в больнице Дандрид в 11:24 утра. Ребенок родился весом 3.400 кг и 49 см в длину. 
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх