На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 сериалов с оригинальным сюжетом, которые помогут вам пережить осеннюю хандру

Осенняя депрессия может нагрянуть без предупреждения, а потому надо всегда быть к этому готовым. Кому-то помогает работа, кто-то находит себя в отношениях или банальном хобби, но подавляющее большинство с головой окунается в сериалы. Что может быть лучше, чем в переживаниях о главном герое забыть про свои собственные проблемы? Мы подобрали для вас несколько малоизвестных, но чертовски интересных сериалов, которые придут к вам на помощь, если осень вдруг утянет вас с головой.

1. Шучу (Kidding) драма, комедия

Многим из нас Джим Керри запомнился как один из самых ярких актеров, на комедиях которого выросло целое поколение. Его героям начинаешь невольно верить и сопереживать, когда дела идут не так хорошо, как нам бы того хотелось. Новый сериал с участием этого гениального актера рассказывает нам историю Джеффа – звезды детских передач, в жизни которого начинают происходить не самые приятные перемены. Это история человека, который тратит все силы, чтобы со слезами на глазах сохранить улыбку и подарить ее другим.

2. Маньяк (Maniac) фантастика, драма, комедия

Оуэн с детства страдает шизофренией, и с каждым годом заболевание поглощает все большую часть его жизни. Депрессия, отчаяние и страх заставляют его обратиться за помощью к малоизвестному новому чудо-лекарству, которое, по словам его создателя доктора Мантлрэя, способно вылечить даже разбитое сердце. Но за всеми прелестями и перспективами скрывается другая сторона медали – побочные эффекты. Сериал создает на глазах зрителей совершенно новый мир, увидев который, вернуться назад вы уже не захотите.

3. Разочарование (Disenchantment) мультфильм, фэнтези, комедия, приключения

Для поклонников не так давно завершившегося культового мультсериала «Футурама» у нас есть отличная новость! Мэтт Грейнинг наконец представил публике свой новый проект – «Разочарование». Сериал расскажет нам о средневековом королевстве Дримляндии, в котором, несмотря на милое название, происходят отнюдь не детские вещи. Главная героиня – принцесса-алкоголичка Бин отказывается от замужества и сбегает в поисках приключений. Если вам по душе такие сюжеты, а мир в стиле фэнтези вызывает радостные мурашки, то этот сериал подойдет вам как нельзя кстати.

4. Острые предметы (Sharp Objects) триллер, драма, криминал, детектив

История Камиллы Прикер – главной героини сериала – рассказывает нам о самой обычной девушке, которая отчаянно пытается изменить свою жизнь к лучшему. Это история о золотом шансе, обернувшимся ночным кошмаром. Камилла работает репортером не самой популярной газеты, но жизненная ситуация заставляет ее отчаянно бороться за свое место. Ее посылают корреспондентом в провинциальный городок, в котором уже не в первый раз происходят загадочные похищения маленьких девочек. Сможет ли главная героиня справиться со своими внутренними демонами, разобраться с происходящим и начать вести нормальную жизнь?

5. Большая маленькая ложь (Big Little Lies) драма, криминал, детектив

На школьном благотворительном концерте происходит убийство, затягивая зрителя в гущу событий, которые ему предшествовали. Сериал во всех красках раскрывает сложности отношений между людьми, рассказывает их истории, умело показывает персонажей со всех, даже не самых приятных сторон. Помимо удивительной съемки, можно отметить по-настоящему хорошо проработанных героев, заставляющих забыть о том, что перед глазами актеры, а не настоящие люди. Судьба каждого так или иначе связана с произошедшим, каждому дана своя роль, от которой невозможно убежать.

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
Доктор Хэрроу – еще один конкурент доктору Хаусу?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх