На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Виктор Гюго - автор самой короткой в истории переписки.

Виктор Гюго - великий французский писатель. Он жил в конце 19 века и прославился, как автор "Человека, Который Смеется", "собора парижской богоматери" и "отверженных". Еще Гюго известен, как автор самой короткой в мире переписки.

Виктор Гюго - автор самой короткой в истории переписки.
Роман "Отверженные" вышел в 1862 году - в нем рассказывалось о воре, который в один миг превратился в честного человека. Когда роман был напечатан, Гюго находился на отдыхе. Чтобы узнать, насколько книга понравилась читателям, Виктор послал своему издателю - компании "Hurst and Blackett" письмо с единственным знаком: "? В ответном письме книгоиздатель написал: "! Эта переписка вошла в историю, как самая короткая в мире.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх